Форум для неудачников!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для неудачников!!! » Тестовый форум » Для чего этот форум?


Для чего этот форум?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Этот форум был создан для всех-всех людей. которых хоть раз в жизни называли "неудачником"..объясню все по порядку!Прежде всего: неудачник ведь не обидное слово!Это одно из мох любимых слов..оно веселое... С каждым из ас в жзни происходят смешные случаи... Это именно тот форум, где вы можте ими поделиться! Просто веселые истории и смешные случаи... в моей жизни их было просто миллион!

0

2

начинай! расскажи о своей неудаче!

0

3

а что такое неудачник? Хм это противоположность мне да?

Отредактировано LUCKY!!!))) (2008-05-04 00:26:56)

0

4

Неудачник - это человек каторому невезет в жизни,во всех смыслах,у каво как,у кавота в личной жизни а у каво в бытовой и тд.

0

5

Работу потерял, новую найти не могу, личная жизнь на нуле ...
Я неудачник, как это весело  :crazyfun:

0

6

По-моему ето я неудачнег, всю жисть старадал всякой лабудой, часто дротил в комп, кончил школу, поступил в институт, думал закончу и все наладиться, в процессе учебы тоже ни о чем не задумывался... Пришло время устраиваться в жизни а я ничего и не умею, за что не возьмусь сразу заброшу, начну что нибудь изучать - изучу только наполовину. Работы нет, всем нужон уже качественный специалист, там куда хочу пойти слишком жесткие требования к навыкам, а там куда берут вообще сгниешь. Здоровье тоже не ахти, даже астматики меня делают в спорте, не смотря на то что я довольно атлетического сложения (когда то много чем занимался).
Где-то я нашел это:

"Первая, самая интересная и ядовитая разновидность неудачников — те, чей интеллект (как способность к пониманию, анализу) выше, чем можно применить в реально достижимом уровне свершений; выше, чем витальное, чисто энергетическое начало этих сравнительных интеллектуалов: выше, чем созидательные возможности того же человека. «Но так, как хочет, он не может, а так, как может, он не хочет», — как выразился удачно неплохой когда-то поэт, сегодня пьющий водку и играющий в бильярд.

Такой человек с годами делается критиканом и завистником. Он много понимает — но сознание того, что мало может, разъедает личность; он перестает и хотеть что-либо делать всерьез — а зачем? — сделать лучше всех все равно не получится, а хуже ему «западло». Он насмешливо и высокомерно презирает тех, кто из кожи вон лезет, чтоб достичь чего-то, что нашему неудачнику все равно мелко и не по чести. Его призвание — кухонный или салонный говорун: о, тут он блещет, ниспровергает авторитеты и двигает миры. Мироотношение его становится негативным, он тычет обличительным перстом в ляпсусы у классиков и пятна на солнце.

Горе от ума. Был бы глупее, тупее, ограниченнее, удовлетворялся бы уровнем притязаний пониже — пахал бы, тянул к вершине, получал удовольствие от своих маленьких побед. А так: «Быть королем не могу, герцогом — не соблаговолю, я — Неудачник!.. выпьем, господа!» Иногда из человеколюбия хочется немного урезать таким ребятам интеллект (который с годами страшно деградирует без настоящего применения в едком растворе критики, переходящей в нигилизм) — чтоб стали чуть меньше думать об убогости мира и начали хоть что-нибудь делать. Болезненное и несчастно-агрессивное выражение лиц таких неудачников непереносимо, как глаза собаки, страдающей от заразной болезни: хочется одновременно и накормить, и отойти подальше."

Отредактировано BurnWitch (2010-09-23 18:28:52)

0


Вы здесь » Форум для неудачников!!! » Тестовый форум » Для чего этот форум?